ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
СУББОТА
Перерыв
Воскресенье выходной

С проведением мастер классов по эвенской культуре «Эвены в танце» и постановки нового номера «Подражательный эвенский танец», в ансамбль «Энэр» был приглашен балетмейстер-постановщик Эвенского национального ансамбля «Нулгур» - Кирилл Ичанга

Выставка «Женское лицо Победы»

Магаданская областная филармония

Дата создания учреждения 17 января 1972 года.

Учредителем является Министерство культуры и туризма Магаданской области.

Учреждение создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных федеральными законами, законами и нормативными правовыми актами Магаданской области, ведомственными нормативными правовыми актами полномочий Магаданской области в сфере культуры и искусства.

Основными целями деятельности Учреждения являются: - обеспечение конституционного права граждан Российской Федерации на свободу творчества, участие в культурной жизни и равный доступ к сценическому искусству; - содействие эстетическому воспитанию населения на лучших образцах искусства и литературы; - сохранение и развитие исторически сложившихся форм и явлений музыкального и театрального искусства, являющихся национальным достоянием российской культуры; - удовлетворение духовных потребностей населения, в том числе детей и молодёжи, в музыкальном и театральном сценическом искусстве; - развитие и пропаганда музыкального и сценического искусства, театральной культуры и достижений в области исполнительского искусства в Магаданской области, других регионах России и за рубежом; - сохранение и развитие в современных условиях лучших традиций музыкального и театрального исполнительского искусства.

График работы ОГАУК «Магаданская областная филармония»

Понедельник - пятница
С 09:00 – 18:15, Перерыв на обед 13:00 – 14:00

Суббота, воскресенье - выходной